24.06.2015

Местонахождение и Контакты

г. Павлодар

Адрес:Республика Казахстан, Павлодарская область, г.Павлодар, промышленная зона Центральная, строение 887, а/я 88.
Тел/факс: 8-(7182)-33-43-60, 33-44-47; (МиниАТС)
Адреса Электронной почты:
Alena@romanpavlodar.kz — Менеджер по закупке продукции
Buhgalter@romanpavlodar.kz — Бухгалтерия
Omega@romanpavlodar.kz — Главный менеджер
Economist@romanpavlodar.kz— Главный экономист
Ura@romanpavlodar.kz — Менеджер по продукции B2B
Region@romanpavlodar.kz — Региональный менеджер
GosZakup@romanpavlodar.kz — Менеджер по государственным закупкам

Оптовая торговая точка:
Телефоны: 8-(7182)-55-06-03, 8-(7182)-55-17-49;
Адрес: ул. Черепанова, д. 10, каб. №15 (первый этаж);

Схема проезда
1321690998_rp2

Филиал в г.Астана

Офис:
Адрес: Республика Казахстан, Акмолинская область, Алматинский район, г.Астана, ул.Жиенкулова, дом №14
Тел/факс: 8-(7172)-43-31-64

Адреса Электронной почты:
AST_Director@romanpavlodar.kz — Директор филиала в г.Астана
AST_Buhgalter@romanpavlodar.kz — Бухгалтерия филиала в г.Астана

 

Филиал в г.Караганда

Офис:
Адрес: Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Караганда, пр.Сейфулина, дом №105
Тел/факс: 8-(7212)-41-87-21

Адреса Электронной почты:
KRG_Director@romanpavlodar.kz — Директор филиала в г.Караганда
KRG_Buhgalter@romanpavlodar.kz — Бухгалтерия филиала в г.Караганда

Добавить комментарий